Популярные Статьи

  • Библиотека звуков - звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка

    Наша цифровая онлайн библиотека звуков открывает для вас неограниченный доступ к своей базе аудио материалов, включающую в себя тысячи звуковых шумовых стерео-эффектов, полностью готовых профессиональных аудио сэмплов (loops, samples), а также сотни полноценных музыкальных композиций.

    https://wav-library.net/

  • Микшируйте с YouDJ

    Почему YouDJ? Я считаю, что каждый может получать удовольствие от этого! Вот почему я работал более 10 лет, чтобы создать идеальное программное обеспечение для начинающих ди-джеев. Я разработал все это, чтобы быть супер веселым и исходным в сборке, готовы потратить много времени * ;) Оно также очень мощное, у вас есть все инструменты, необходимые для микширования музыки и видео онлайн! Надеюсь, вам понравится :) Эрик /Программист/

    https://youdj.online/

  • Многослойный барабанный сэмплер AU / VST Instrument

    Многослойный барабанный сэмплер AU / VST Instrument MT Power Drum Kit - это бесплатный сэмплер, предлагающий мощные, высококачественные звуки акустической, реалистичной ударной установки. Сэмплы были специально записаны и обработаны, чтобы сделать их идеально подходящими для использования в поп, рок и металлических постановках. Сэмплер MT Power Drum Kit отличается от других дорогих сэмплеров тем, что мы уже предварительно обработали звуки с помощью компрессоров и эквалайзеров, чтобы они идеально подходили для любого микса. Именно здесь многие программы сэмплирования барабанов терпят неудачу. Некоторые из дорогих плагинов, доступных на рынке, обеспечивают очень естественное и динамичное звучание ударной установки в качестве сольного инструмента, но многие из них выходят из строя, как только предполагается, что они используются для полного микширования в мощной поп-или рок-музыке. Либо ударный барабан внезапно звучит слишком вяло или нечетко в миксе, либо малый барабан, который изначально звучит естественно и динамично в режиме соло, внезапно теряется на заднем плане в общем миксе, заглушаемый гитарами и другими инструментами. Но это именно то, где MT Power Drum Kit является самым сильным. Его ударные и малые барабаны четко звучат в любой ситуации микширования – и при этом звучат естественно и не слишком сжато. Компрессоры, встроенные в каналы, дают вам еще больший контроль над уровнем сжатия. Вы можете выбирать из тысяч разнообразных ритмов в обширной библиотеке Groove и создавать свой собственный аккомпанемент для барабанов. В частности, инновационные функции для создания заливок создают очень плавные и реалистичные барабанные треки. Поскольку для записи мы использовали высококачественные тарелки и микрофоны, тарелки crash, ride и hi-hat звучат особенно изысканно и приятно на разных скоростях. Еще во время микрофонирования сета и записи отдельных сэмплов мы очень старались воспроизвести реалистичные обстоятельства. Хотя это практически невозможно, мы нарушили традицию записи сэмплов, которая требует записи каждого звука по отдельности; вместо этого наш студийный барабанщик играл целые грувы. Затем мы вырезали большинство необходимых звуков из пазов с различной скоростью и обработали их, чтобы получить сэмплы как можно более реалистичными. Это особенно ясно видно, например, с нашими сэмплами hi-hat. С правой стороны вы можете прослушать демо-треки, чтобы услышать впечатляющие результаты.

    https://www.powerdrumkit.com/

  • Скачать Glitchmachines Fracture бесплатно

    Этот плагин похож на гранулированный синтезатор, но с версией эффектов, которая гранулированно влияет на звук, поступающий в него. Некоторые результаты забавны, но подход в целом должен состоять из простого измельчения материала и прогона его через fracture для получения крутых глючных звуков. Некоторые из ключевых особенностей плагина Glitchmachines Fracture включают: Эффекты буфера: Fracture позволяет пользователям использовать эффекты буфера для измельчения, заикания и манипулирования звуком различными способами. Размер буфера можно регулировать для создания эффектов сбоев, заикания или более длинных, развивающихся звуков. Модуляция: Плагин включает в себя 3 LFO. Они могут создавать сложные, развивающиеся эффекты, которые меняются со временем. Фильтры: Fracture включает в себя несколько типов фильтров, включая низкочастотные, высокочастотные и полосовые фильтры. Их можно использовать для придания звучанию текстуры и характера. 100 заводских настроек: учитывая, насколько необычно звучит этот плагин, наличие пула настроек для быстрой прокрутки очень помогает ускорить творческий процесс.

    https://glitchmachines.com/

Последние статьи

Популярные