Последние статьи

  • FUSION Radio

    Прямой эфир FUSION Radio можно слушать онлайн на данной странице сайта. Станция работает в жанрах: Танцевальная, Электронная. Самая лучшая и свежая электронная танцевальная музыка в одном радио - FUSION. Каждый день мы включаем для вас танцевальные новинки и хиты, а также сэты от лучших отечественных и мировых диджеев. Выбирая Radio FUSION ты выбираешь лучшее. FUSION Radio - the best summer music! FUSION Radio имеет рейтинг 5.0. Страна вещания: Россия. Станцию оценило 36 слушателей. FUSION Radio можно так же послушать в приложении PCRADIO для Android и iOS.

    https://fusionradio.ru/

    https://stream.fusionradio.ru/

  • Многослойный барабанный сэмплер AU / VST Instrument

    Многослойный барабанный сэмплер AU / VST Instrument MT Power Drum Kit - это бесплатный сэмплер, предлагающий мощные, высококачественные звуки акустической, реалистичной ударной установки. Сэмплы были специально записаны и обработаны, чтобы сделать их идеально подходящими для использования в поп, рок и металлических постановках. Сэмплер MT Power Drum Kit отличается от других дорогих сэмплеров тем, что мы уже предварительно обработали звуки с помощью компрессоров и эквалайзеров, чтобы они идеально подходили для любого микса. Именно здесь многие программы сэмплирования барабанов терпят неудачу. Некоторые из дорогих плагинов, доступных на рынке, обеспечивают очень естественное и динамичное звучание ударной установки в качестве сольного инструмента, но многие из них выходят из строя, как только предполагается, что они используются для полного микширования в мощной поп-или рок-музыке. Либо ударный барабан внезапно звучит слишком вяло или нечетко в миксе, либо малый барабан, который изначально звучит естественно и динамично в режиме соло, внезапно теряется на заднем плане в общем миксе, заглушаемый гитарами и другими инструментами. Но это именно то, где MT Power Drum Kit является самым сильным. Его ударные и малые барабаны четко звучат в любой ситуации микширования – и при этом звучат естественно и не слишком сжато. Компрессоры, встроенные в каналы, дают вам еще больший контроль над уровнем сжатия. Вы можете выбирать из тысяч разнообразных ритмов в обширной библиотеке Groove и создавать свой собственный аккомпанемент для барабанов. В частности, инновационные функции для создания заливок создают очень плавные и реалистичные барабанные треки. Поскольку для записи мы использовали высококачественные тарелки и микрофоны, тарелки crash, ride и hi-hat звучат особенно изысканно и приятно на разных скоростях. Еще во время микрофонирования сета и записи отдельных сэмплов мы очень старались воспроизвести реалистичные обстоятельства. Хотя это практически невозможно, мы нарушили традицию записи сэмплов, которая требует записи каждого звука по отдельности; вместо этого наш студийный барабанщик играл целые грувы. Затем мы вырезали большинство необходимых звуков из пазов с различной скоростью и обработали их, чтобы получить сэмплы как можно более реалистичными. Это особенно ясно видно, например, с нашими сэмплами hi-hat. С правой стороны вы можете прослушать демо-треки, чтобы услышать впечатляющие результаты.

    https://www.powerdrumkit.com/

  • Скачать Valhalla Freq Echo бесплатно

    Это эхо со сниженной частотой. С его помощью вы можете создать свой модульный звук. Может быть круто попробовать ударные звуки. Некоторые из приложений приложения Valhalla Freq Echo включают в себя: Изменение частоты: использование возможностей использования отложенного сигнала, обнаружение редких и интересных тональных эффектов. Синхронизированное время задержки: Valhalla Freq Echo включает в себя диапазон синхронизированных временных задержек, включая целые ноты, половинные ноты, четвертные ноты и многое другое. Это позволяет пользователям создавать ритмические и музыкальные задержки во времени с песней.Фильтрация высоких и низких частот: включает фильтры высоких и низких частот, которые можно использовать для формирования звука задержанного сигнала. Это позволяет пользователям использовать фильтрованные эффекты задержки, которые хорошо сочетаются с питательным звуком. Обратная связь: Valhalla Freq Echo позволяет пользователям управлять связью по сигналу задержки. Это можно использовать для создания устойчивых эхо-сигналов, которые накапливаются с течением времени. Расширение стерео: Плагин включает в себя эффект расширения стерео, который можно использовать для создания более широкого и объемного звука. Это может быть особенно полезно для создания атмосферных эффектов. который можно использовать для создания более широкого и объемного звука.Это может быть особенно полезно для создания атмосферных эффектов. который можно использовать для создания более широкого и объемного звука. Это может быть особенно полезно для создания атмосферных эффектов.

    https://valhalladsp.com/

  • Скачать iZotope Vinyl бесплатно

    Этот плагин был недавно обновлен. Он искажает и изменяет аудиоклип, чтобы он звучал так, как будто он исходит из виниловой пластинки. Он включает в себя опции для выбора года, износа, низких частот, Lo-Fi, замедления и оборотов. Если вам нравится атмосфера Lo-Fi или Boom Bap, добавляя немного этого здесь и там, вы сможете добиться такого органичного звучания.

    https://www.izotope.com/

Последние статьи

Популярные